|
Dettagli:
|
| Nome: | Motore ottico del proiettore | Risoluzione: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Modo di focalizzazione: | Concentratore del motore elettrico | Brillantezza: | 600lm (ANSI) |
| Proporzione di lancio: | 1.20:1 | Dimensioni della macchina ottica: | 287*234*127 mm |
| Evidenziare: | Motore ottico da 5 pollici,Motore ottico proiettore 1920*1080,Motore ottico proiettore 600lm |
||
![]()
5 pollici proiettore motore ottico macchina di proiezione chiusa LCD 1920*1080 600lm
Specificità️
| Tecnologia di proiezione | LCD |
| Fonte luminosa | LED |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Lenti di proiezione | Lenti di vetro rivestite otticamente |
| Modalità di messa a fuoco | Concentratore del motore elettrico |
| Brillantezza | 600lm (ANSI) |
| Contrasto | 1600:1 |
| Proporzione di lancio | 1.20:1 |
| Dimensioni dello schermo di proiezione | 40-150 pollici |
| distanza di proiezione | 1.4-5m |
| Potenza della sorgente luminosa | 95 W |
| Dimensioni della macchina ottica | 287*234*127 mm |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni