|
Dettagli:
|
| Nome: | Display LCD TFT da 21,5 pollici | Dimensioni del pannello: | 21,5" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*1080 | Luminosità: | 1000 (tip.) |
| Proporzioni: | 16:9 | Zona attiva: | 476,64*268,11 mm |
| Dimensione del contorno: | 495,6*292,2*9,5 mm | Interfaccia: | LVDS (2 canali, 8 bit) |
| Evidenziare: | Display LCD impermeabile da 21,5 pollici,Display TFT per misurazioni esterne |
||
| Marchio | Rogin |
|---|---|
| Serie | Display LCD ad alta luminosità |
| Dimensione del pannello (pollici) | 21.5 |
| Modello | LCMA-RX0215GB16-C100 |
| Brillantezza | 1000 nit |
| Risoluzione | 1920 × 1080 |
| Area attiva | 4760,64 × 268,11 mm |
| Dimensione complessiva | 495.6 × 292,2 × 9,5 mm |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 70°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni