|
Dettagli:
|
| LCD: | 4.3-4.5 pollici | Distanza di messa a fuoco: | 136mm |
|---|---|---|---|
| Risoluzione della proiezione: | 1080p | Intervallo/area di proiezione: | 1.70m / 60 pollici |
| Rapporto proiettivo: | 1.32:1 | Distorsioni televisive: | < 2=""> |
| Nome: | Lenti del proiettore | ||
| Evidenziare: | 4.5 pollici Lenti proiettore,Obiettivo proiettore F136mm,Lente del proiettore ad alta risoluzione |
||
4.5 pollici Obiettivo proiettore F136mm 1080P TR1.32:1
Vantaggio del prodotto
1.Alta risoluzione: Supporta l'uscita di immagini ad alta risoluzione, fornendo immagini chiare e delicate.
2.Alta luminosità: progettato con una grande apertura per migliorare la luminosità dell'immagine proiettata.
3.Un buon contrasto:Consente di visualizzare bene sia i dettagli scuri che quelli luminosi.
4.Largo raggio focale: Consente al proiettore di proiettare immagini chiare a diverse distanze.
5.Durabilità: realizzato con materiali durevoli, in grado di resistere all'uso a lungo termine.
6.Basso grado di distorsione: La progettazione di lenti di alta qualità può ridurre la distorsione dell'immagine, come la distorsione della canna o la distorsione del cuscino.
7.Buona compatibilità: La progettazione dell'obiettivo tiene conto della compatibilità con diversi modelli di proiettore, facilitando l'installazione e la sostituzione.
Applicazione del prodotto️
Le lenti a proiettore sono ampiamente utilizzate in vari tipi di apparecchiature e dispositivi di proiezione.fornire immagini e video di alta qualità.
Specificità️
XY0400J
| Marchio | Rogin |
| Serie | Lenti del proiettore |
| Modello | XY0450A |
| LCD | LCD 4.3-4.5 |
| Distanza di messa a fuoco | 136 mm |
| Risoluzione della proiezione | 1080p |
| Intervallo/area di proiezione | 1.8m / 60 pollici |
| Proporzione proiettiva | 1.32:1 |
| Distorsioni televisive | < 2% |
| Temperatura di conservazione | 10°28°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504