|
Dettagli:
|
| Dimensione LCD: | 2.69" | Risoluzione: | 1280*720p |
|---|---|---|---|
| Brillantezza (ANSI): | 180 lumen (LM) | Ratio di esezione: | 1:1.4 |
| Metodo di focalizzazione: | Focalizzazione automatica e elettrica | Dimensione della macchina nuda: | 182*120*115 mm |
| Evidenziare: | Proiettore portatile LCD,Proiettore portatile 1280*720P,2Proiettore portatile da 69 pollici |
||
2Proiettore portatile LCD da.69 pollici 1280*720P 180Lm
Vantaggio del prodotto
1. Esperienza su grande schermo, fornendo un'esperienza di visualizzazione o presentazione coinvolgente.
2. risparmio di spazio, può essere facilmente immagazzinato quando non in uso, occupando lo spazio minimo.
3Flessibilità e portabilità, progettate per essere leggere, facili da trasportare e installare, adatte a varie occasioni.
4. Distanza di proiezione e dimensione dell'immagine regolabili in base alle esigenze, adattandosi a diversi spazi e esigenze di visualizzazione.
5Immagini ad alta definizione, ad alto contrasto e a colori ricchi.
Applicazione del prodotto️
Incontri d'affari, istruzione e formazione, home cinema, mostre e spettacoli, matrimoni e celebrazioni, attività religiose, eventi sportivi, spettacoli artistici, pubblicità e promozione,Ricerca scientifica e ingegneria.
Specificità️
2Proiettore LCD da 69 pollici
| Nome del prodotto | 2Proiettore LCD da 69 pollici |
| Risoluzione | 1280*720P |
| Dimensioni dell'imballaggio esterno | 223*223*155 mm |
| Consumo totale di energia | 44W |
| Tipo di motore ottico | Motore ottico completamente sigillato |
| Potenza della sorgente luminosa | 30W |
| Presidente del Consiglio | 4 Ohm 5W unità altoparlante |
| Livello di rumore | Meno di 30 dB |
| Brillantezza (ANSI) | 180 lumen (LM) |
| Peso della macchina nuda | 1110 g |
| Uniformità | 65% |
| Rapporto di proiezione | 1:1.4 ((Ratio di proiezione) |
| Metodo di messa a fuoco | Focalizzazione automatica+focalizzazione elettrica |
| Correzione trapezoidale | Correzione autofocus/auto trapezoidale |
| Tipo di alimentazione | Adattatore di alimentazione esterno |
| Dimensioni della macchina nuda | 182*120*115 mm |
| Peso totale della macchina | 1970 g (compreso l'imballaggio) |
| Soluzione | Hisilicon 352 |
| Tipo di sorgente luminosa | Luce bianca LED |
| Funzioni di interfaccia | USB2.0 x2, cuffie x1, HDMI (High Definition) x1, presa audio da 3,5 mm, porta DC |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504