|
Dettagli:
|
| Dimensione LCD: | 3,97" | Risoluzione: | 1920+1080P |
|---|---|---|---|
| Brillantezza (ANSI): | 400 lumen (LM) | Ratio di esezione: | 1:1.35 |
| Metodo di focalizzazione: | Focalizzazione automatica+focalizzazione elettrica | Dimensione della macchina nuda: | 220*263*200 mm |
| Evidenziare: | Proiettore portatile 1080P,Proiettore LCD compatto 400Lm,3Proiettore LCD Compatto da.97 pollici |
||
3Proiettore portatile LCD da.97 pollici 1920+1080P 400Lm
Vantaggio del prodotto
1. Esperienza su grande schermo, fornendo un'esperienza di visualizzazione o presentazione coinvolgente.
2. risparmio di spazio, può essere facilmente immagazzinato quando non in uso, occupando lo spazio minimo.
3Flessibilità e portabilità, progettate per essere leggere, facili da trasportare e installare, adatte a varie occasioni.
4. Distanza di proiezione e dimensione dell'immagine regolabili in base alle esigenze, adattandosi a diversi spazi e esigenze di visualizzazione.
5Immagini ad alta definizione, ad alto contrasto e a colori ricchi.
Applicazione del prodotto️
Incontri d'affari, istruzione e formazione, home cinema, mostre e spettacoli, matrimoni e celebrazioni, attività religiose, eventi sportivi, spettacoli artistici, pubblicità e promozione,Ricerca scientifica e ingegneria.
Specificità️
3Proiettore LCD da 97 pollici
| Nome del prodotto | 3Proiettore LCD da.97 pollici |
| Risoluzione | 1920*1080P |
| Consumo totale di energia | 85 W |
| Tipo di motore ottico | Motore ottico completamente sigillato |
| Potenza della sorgente luminosa | 70W |
| Presidente del Consiglio | Unità di altoparlanti 4 ohm 5W *2+ radiatore passivo |
| Livello di rumore | Meno di 30 dB |
| Brillantezza (ANSI) | 400 lumen (LM) |
| Uniformità | 65% |
| Rapporto di proiezione | 1:1.35 |
| Metodo di messa a fuoco | Focalizzazione automatica+focalizzazione elettrica |
| Correzione trapezoidale | Correzione autofocus/auto trapezoidale |
| Tipo di alimentazione | Adattatore di alimentazione esterno |
| Dimensioni della macchina nuda | 220*263*200 mm |
| Soluzione | Hisilicon 352/Amlogic 950s |
| Tipo di sorgente luminosa | Luce bianca LED |
| Funzioni di interfaccia | Porta di rete via cavo x1, USB2.0 (USB flash drive) x2,AV (video) x1, cuffie x1, HDMI1.4x1 |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504