|
Dettagli:
|
| Nome: | Esposizione LCD rotonda | Dimensione del pannello: | 15.7 pollici |
|---|---|---|---|
| Brillantezza: | 700 pidocchi | Risoluzione: | 960*960 |
| Area attiva: | 400*400mm | Dimensione complessiva: | 452.95*452.95*33.3mm |
| Evidenziare: | 15Display LCD rotondo da 0,7 pollici,Display LCD rotondo 960×960 |
||
15.7 pollici Display LCD rotondo 960×960 700nits Android11 Macchina pubblicitaria LCD
Vantaggio del prodotto
1Qualità dell'immagine ad alta definizione, design unico.
2. Molteplici modalità di riproduzione, supportando la riproduzione USB / Internet e la riproduzione del segnale.
3Pubblicazione remota tramite gestione cloud, tempestiva e conveniente.
Applicazione del prodotto️
1- Decorazioni per la casa.
2Centri commerciali e supermercati.
3Negozi specializzati in abbigliamento, gioielli, cosmetici.
4- Sala delle Mostre.
Specificità️
LCMA-RX0157ZJ01-C070
| Marchio | Rogin |
| Serie | Display LCD a forma speciale Display LCD rotondo |
| Dimensione del pannello | 15.7 pollici |
| Modello | LCMA-RX0157ZJ01-C070 |
| Tipo di macchina | Android 11, alto contrasto, Software per l'invio di messaggi |
| Brillantezza | 700 nit |
| Consumo di energia | Fatto salvo la scheda di specifiche |
| Risoluzione | 960*960 |
| Area attiva | 400*400 mm |
| Dimensione complessiva | 452.95*452.95*33.3mm |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0~50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni