|
Dettagli:
|
| Nome: | Esposizione LCD rotonda | Dimensione del pannello: | A 23,6 pollici |
|---|---|---|---|
| Brillantezza: | 700 pidocchi | Risoluzione: | 848*848 |
| Area attiva: | 600.384*600.384 mm | Dimensione complessiva: | 663*663*45,7 mm |
| Evidenziare: | Esposizione LCD rotonda a 23,6 pollici,Display LCD rotondo |
||
23.6 pollici Display LCD rotondo 848*848 700nits Macchina pubblicitaria Android
Vantaggio del prodotto
1Qualità dell'immagine ad alta definizione, design unico.
2. Molteplici modalità di riproduzione, supportando la riproduzione USB / Internet e la riproduzione del segnale.
3Pubblicazione remota tramite gestione cloud, tempestiva e conveniente.
Applicazione del prodotto️
1- Decorazioni per la casa.
2Centri commerciali e supermercati.
3Negozi specializzati in abbigliamento, gioielli, cosmetici.
4- Sala delle Mostre.
Specificità️
LCMA-RX0236ZJ01-C070
| Marchio | Rogin |
| Serie | Display LCD a forma speciale Display LCD rotondo |
| Dimensione del pannello | 23.6 pollici |
| Modello | LCMA-RX0236ZJ01-C070 |
| Tipo di macchina | Sistema Android, alto contrasto, Software per l'invio di messaggi |
| Brillantezza | 700 nit |
| Consumo di energia (W) | Fatto salvo la scheda di specifiche |
| Risoluzione | 848*848 |
| Area attiva | 600.384*600.384 mm |
| Dimensione complessiva | 663*663*45,7 mm |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0~50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni