Schermo LCD ad alta luminosità da 21,5" con risoluzione 1920*1080 e 1500nits LCMA-RX0215GB28-Z150
Certificazione
CINESE Shenzhen Rogin Electronics Co., Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
—— Kasper Sørensen
—— Nicole Becker
Facile da installare, ampia gamma di temperature e visibilità eccezionale in ambienti luminosi.
—— Giovanni
—— Lukas Müller
Sono ora online in chat
Grande immagine :  Schermo LCD ad alta luminosità da 21,5" con risoluzione 1920*1080 e 1500nits LCMA-RX0215GB28-Z150
Dettagli:
Luogo di origine: Shenzhen
Marca: ROGIN
Numero di modello: LCMA-RX0215GB28-Z150
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 5
Prezzo: Price is negotiable.
Imballaggi particolari: Cartoni o casse di legno
Tempi di consegna: 6-8 SETTIMANE
Termini di pagamento: T/T, L/C
Capacità di alimentazione: Adeguatezza sul posto
descrizione
Dimensione del pannello: 21,5" Risoluzione: 1920*1080
Brillantezza: 1500 (tipo) Temperatura di funzionamento: -20~70°C
Area attiva: 476.64*268.11mm (A.A.) Dimensione del profilo: 496*292,5*15,9 mm
nome: Esposizione LCD di alta luminosità
Evidenziare:
1920*1080 schermo LCD ad alta luminosità
Schermo LCD ad alta luminosità da 21
5”
Schermo LCD da 21,5 pollici ad alta luminosità 1920*1080 1500nits
Caratteristica del prodotto ►
1. Personalizzazione della luminosità700-5000cd/m2.
2. Leggibile alla luce diretta del sole all'aperto.
3. Basso consumo energetico.
4. Alta uniformità fino all'85%.
5. Struttura di retroilluminazione in alluminio con buona dissipazione del calore.
6. Ampio intervallo di temperatura fino a -30°C-80°C.
7. Elevata resistenza agli urti e alta stabilità.
Applicazione del prodotto
1. Tabellone segnaletico per stazioni di autobus.
2. Colonnina di ricarica intelligente.
3. Tabellone elettronico per la lettura di notizie all'aperto.
4. Armadietto espresso intelligente.
5. Distributore automatico.
6. Macchina pubblicitaria commerciale.
7. Macchina per l'informazione turistica.
8. Bacheca informativa della comunità.
Schermo LCD ad alta luminosità da 21,5" con risoluzione 1920*1080 e 1500nits LCMA-RX0215GB28-Z150 0 Schermo LCD ad alta luminosità da 21,5" con risoluzione 1920*1080 e 1500nits LCMA-RX0215GB28-Z150 1 Schermo LCD ad alta luminosità da 21,5" con risoluzione 1920*1080 e 1500nits LCMA-RX0215GB28-Z150 2 Schermo LCD ad alta luminosità da 21,5" con risoluzione 1920*1080 e 1500nits LCMA-RX0215GB28-Z150 3
Specifiche
LCMA-RX0215GB28-Z150
  Marca   Rogin
  Serie   Display LCD ad alta luminosità
  Dimensione del pannello
  21,5 pollici
  Modello
LCMA-RX0215GB28-Z150
  Luminosità
  1500
  Risoluzione
  Area attiva
  476,64*268,11 mm
  Dimensione complessiva
  496*292,5*15,9 mm
  Angolo di visione
  89/89/89/89
  Definizione dell'interfaccia
  LVDS (2 canali, 8 bit)
  Tipo di retroilluminazione   WLED
  Rapporto di contrasto
  Proporzioni
  16:9
  Pannello tattile   Senza
  Temperatura di esercizio
  -20~70℃
Catalogo prodotti del display LCD ad alta luminosità.pdf...
Rating complessivo
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%