|
Dettagli:
|
| Name: | 21.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 21.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 2000 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 476.06*267.79mm |
| Outline Dimension: | 495.6*292.2*13.6mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Evidenziare: | 21Display LCD ad alta luminosità da 0,5 pollici,display LCD TFT per esterni 2000 nits |
||
| Modello | LCMA-RX0215GT03-Z200 |
| Marchio | Rogin |
| Serie | Display LCD ad alta luminosità |
| Dimensione del pannello (pollici) | 21.5 |
| Brillantezza | 2000nits |
| Risoluzione | 1920 * 1080 |
| Area attiva | 4760,06 * 267,79 mm |
| Dimensione complessiva | 495.6 * 292.2 * 13.6 mm |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1500:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 70°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni