|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina di pubblicità LCD | Dimensione del pannello: | 19.7 |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1900*624 | Brillantezza: | 1000 pidocchi |
| Area attiva: | 476.6*154,9 mm | Dimensione complessiva: | 503*182,2*31,5 mm |
| Evidenziare: | 19Equipaggiamento pubblicitario LCD da 7 pollici,Dispositivi per la pubblicità LCD 1900*624,apparecchiature pubblicitarie LCD ad alto contrasto |
||
19.7 pollici 1900*624, 1000nit, sistema Android, alto contrasto, Software per l'invio di messaggi
Specificità️
LCMA-RX0197ZJ01-C100
| Marchio | Rogin |
| Serie | Macchine per display commerciali |
| Dimensione del pannello | 19.7 pollici |
| Modello | LCMA-RX0197ZJ01-C100 |
| Brillantezza | 1000 |
| Consumo di energia | 24W |
| Risoluzione | 1900*624 |
| Area attiva | 476.6*154,9 mm |
| Dimensione complessiva | 503*182,2*31,5 mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:5.2 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 85°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni