|
Dettagli:
|
| Nome: | Schermate di visualizzazione pubblicitaria digitale | Dimensione del pannello: | 21,5" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*1080 | Brillantezza: | 5000 pidocchi |
| Area attiva: | 476.64*268.11 mm | Dimensione complessiva: | 509.33*297.75*65mm |
| Evidenziare: | 21.5 pollici schermi pubblicitari digitali,Display pubblicitari digitali 1920*1080,Display pubblicitari digitali 5000 nit |
||
21.5 pollici 1920*1080, 5000nit, sistema Android, alto contrasto, Software per l'invio di messaggi
Specificità️
LCMA-RX0215ZJ08-Z500
| Marchio | Rogin |
| Serie | Macchine per display commerciali |
| Dimensione del pannello | 21.5 pollici |
| Modello | LCMA-RX0215ZJ08-Z500 |
| Tipo di macchina | Con scheda Android |
| Brillantezza | 5000 |
| Consumo di energia | 127 W |
| Risoluzione | 1920*1080 |
| Area attiva | 476.64*268.11 mm |
| Dimensione complessiva | 509.33*297.75*65mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 85°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni