|
Dettagli:
|
| Nome: | Esposizione di pubblicità LCD | Dimensione del pannello: | 21,5" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*1080 | Brillantezza: | 500 nit |
| Area attiva: | 476,064*267,786 mm | Dimensione complessiva: | 489.4*279,84*29,4 mm |
| Evidenziare: | Display LCD pubblicitario da 500 nit,Display pubblicitario LCD a doppio lato,Display pubblicitario LCD 1920*1080 |
||
21Macchina pubblicitaria LCD a doppio lato da 0,5 pollici 1920*1080 500nit funzione di visualizzazione a 0-50°C
Vantaggio del prodotto
|
1.Display a doppio lato, immagine di qualità HD. Il corpo a doppio lato può visualizzare simultaneamente contenuti, con grafica ad alta definizione e delicatezza. 2Supporta più formati con interfacce complete. Supporta la riproduzione di immagini e video. |
Applicazione del prodotto️
Il prodotto è ampiamente utilizzato nelle hall, negli ospedali, nelle stazioni, negli hotel, nelle metropolitane, nei centri commerciali, negli edifici governativi e in altre occasioni.
Specificità️
LCMA-RX0215ZJ05-C050
| Marchio | Rogin |
| Serie | Macchina pubblicitaria LCD a doppio lato |
| Dimensione del pannello | 21.5 pollici |
| Modello | LCMA-RX0215ZJ05-C050 |
| Tipo di macchina | Funzione di visualizzazione |
| Brillantezza | 500 nit |
| Consumo di energia | 19.2W |
| Risoluzione | 1920*1080 |
| Area attiva | 476.064*267.786 mm |
| Dimensione complessiva | 489.4*279,84*29,4 mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni