|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina di pubblicità LCD | Dimensione del pannello: | 21.9 pollici |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*712 | Brillantezza: | 700 pidocchi |
| Area attiva: | 527.04*195.5 mm | Dimensione complessiva: | 548.4*222.2*38mm |
| Evidenziare: | 21.9 pollici schermo LCD pubblicitario,Pubblicità schermo LCD 1920*712,Display pubblicitari digitali 700 nit |
||
21.9 pollici schermo LCD pubblicitario 1920 * 712 schermi pubblicitari digitali 700nit
Specificità️
LCMA-RX0219ZJ01-C070
| Marchio | Rogin |
| Serie | Macchine per display commerciali |
| Dimensione del pannello | 21.9 pollici |
| Modello | LCMA-RX0219ZJ01-C070 |
| Tipo di macchina | Funzione di visualizzazione |
| Brillantezza | 700 nit |
| Consumo di energia | 16.3W |
| Risoluzione | 1920*712 |
| Area attiva | 527.04*195.5 mm |
| Dimensione complessiva | 548.4*222.2*38mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:5.93 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni