|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina di pubblicità LCD | Dimensione del pannello: | 23.69 |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*360 | Brillantezza: | 700 pidocchi |
| Area attiva: | 597.6*112 mm | Dimensione complessiva: | 625.6*140*38 mm |
| Evidenziare: | 23Macchina pubblicitaria LCD da.69 pollici,Macchina pubblicitaria LCD 700nits,Display pubblicitario touch screen 1920*360 |
||
23Macchina pubblicitaria LCD da 69 pollici 700nits Display pubblicitario touch screen 1920*360
Specificità️
LCMA-RX02369ZJ01-C070 V1
| Marchio | Rogin |
| Serie | Macchine per display commerciali |
| Dimensione del pannello | 23.69 pollici |
| Modello | LCMA-RX02369ZJ01-C070 V1 |
| Tipo di macchina | Funzione di visualizzazione |
| Brillantezza | 700 nit |
| Consumo di energia | 20W |
| Risoluzione | 1920*360 |
| Area attiva | 597.6*112 mm |
| Dimensione complessiva | 625.6*140*38 mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:3 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni