|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina di pubblicità LCD | Dimensione del pannello: | 27.5 pollici |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*137 | Brillantezza: | 1000 pidocchi |
| Area attiva: | 698.4*50 mm | Dimensione complessiva: | 722.1*78.8*25 mm |
| Evidenziare: | 27Display pubblicitario da 0,5 pollici,Display pubblicitario 1920*137 |
||
27.5 pollici schermo pubblicitario 1920*137 schermo LCD pubblicitario 1000nit
Specificità️
LCMA-RX0275ZJ01-C100
| Marchio | Rogin |
| Serie | Macchine per display commerciali |
| Dimensione del pannello | 27.5 pollici |
| Modello | LCMA-RX0275ZJ01-C100 |
| Brillantezza | 1000 nit |
| Consumo di energia | 12W |
| Risoluzione | 1920*137 |
| Area attiva | 698.4*50 mm |
| Dimensione complessiva | 722.1*78.8*25 mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1400:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:1.15 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni