|
Dettagli:
|
| Nome: | schermo di pubblicità digitale | Dimensione del pannello: | 32" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*1080 | Brillantezza: | 4000 pidocchi |
| Area attiva: | 698.4*392.85mm | Dimensione complessiva: | 732*431.3*85 mm |
| Evidenziare: | 32 pollici schermo pubblicitario digitale,schermo pubblicitario digitale 4000nits,Grande schermo LCD per la pubblicità |
||
32 pollici 1920*1080, 4000nits, 0-50°C Funzione di visualizzazione
Specificità️
LCMA-RX0320ZJ03-Z400
| Marchio | Rogin |
| Serie | Macchine per display commerciali |
| Dimensione del pannello | 32 pollici |
| Modello | LCMA-RX0320ZJ03-Z400 |
| Tipo di macchina | Funzione di visualizzazione |
| Brillantezza | 4000 |
| Consumo di energia | 144W |
| Risoluzione | 1920*1080 |
| Area attiva | 698.4*392.85mm |
| Dimensione complessiva | 732*431.3*85 mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni