|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina di pubblicità LCD | Dimensione del pannello: | 32" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*1080 | Brillantezza: | 300 pidocchi |
| Area attiva: | 698.6*394,5 mm | Dimensione complessiva: | 732*431.3*85 mm |
| Evidenziare: | 32 pollici di pubblicità touch screen,Pubblicità touch screen 300nit,schermi di visualizzazione pubblicitaria digitale |
||
32 pollici di pubblicità touch screen 300nit di pubblicità digitale schermi di visualizzazione
Specificità️
LCMA-RX0320ZJ04-C030 V1
| Marchio | Rogin |
| Serie | Macchine per display commerciali |
| Dimensione del pannello ((inch) | 32 |
| Modello | LCMA-RX0320ZJ04-C030 V1 |
| Brillantezza | 300 nit |
| Consumo di energia | 28 W |
| Risoluzione | 1920*1080 |
| Area attiva | 698.6*394,5 mm |
| Dimensione complessiva | 732*431.3*85 mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni