|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina di pubblicità LCD | Dimensione del pannello: | A 35 pollici |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 3840*446 | Brillantezza: | 1000 pidocchi |
| Area attiva: | 878.11*100,5 mm | Dimensione complessiva: | 924*147*49,9 mm |
| Evidenziare: | Macchina pubblicitaria LCD da 35 pollici,Macchina pubblicitaria LCD 3840*446,Dispositivi per la pubblicità LCD 1000nits |
||
Macchina pubblicitaria LCD da 35 pollici 3840*446 1000nits 0-50°C Funzione di visualizzazione
Specificità️
LCMA-RX0350ZJ01-C100
| Marchio | Rogin |
| Serie | Macchine per display commerciali |
| Dimensione del pannello | 35 pollici |
| Modello | LCMA-RX0350ZJ01-C100 |
| Tipo di macchina | Funzione di visualizzazione |
| Brillantezza | 1000 nit |
| Consumo di energia | 56W |
| Risoluzione | 3840*446 |
| Area attiva | 878.11*100,5 mm |
| Dimensione complessiva | 924*147*49,9 mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 4800:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:1.85 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni