|
Dettagli:
|
| Nome: | Display pubblicitario LCD | Dimensione del pannello: | 36.2 pollici |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*540 | Brillantezza: | 1500 nit |
| Area attiva: | 885.6*280.8 mm | Dimensione complessiva: | 915.6*279.8*45.7mm |
| Evidenziare: | Display pubblicitario LCD ad alto contrasto,Display LCD pubblicitario da 36,2 pollici |
||
36.2 pollici schermo LCD ad alto contrasto 1920*540 1500nit
Specificità️
LCMA-RX0362ZJ02-C150
| Marchio | Rogin |
| Serie | Macchine per display commerciali |
| Dimensione del pannello | 36.2 pollici |
| Modello | LCMA-RX0362ZJ02-C150 |
| Brillantezza | 1500 nit |
| Consumo di energia | 68W |
| Risoluzione | 1920*540 |
| Area attiva | 885.6*280.8 mm |
| Dimensione complessiva | 915.6*279.8*45.7mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:4.5 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni