|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina di pubblicità LCD | Dimensione del pannello: | 37 pollici |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*540 | Brillantezza: | 700 pidocchi |
| Area attiva: | 899.712*253.044 mm | Dimensione complessiva: | 914.9*280.9*70mm |
| Evidenziare: | 37 pollici schermo LCD pubblicitario,Display LCD per la pubblicità 700 nit |
||
37 pollici 1920*540 700nit Sistema Android Software ad alto contrasto per l'invio di messaggi
Specificità️
LCMA-RX0370ZJ03-C070
| Marchio | Rogin |
| Serie | Macchine per display commerciali |
| Dimensione del pannello | 37 pollici |
| Modello | LCMA-RX0370ZJ03-C070 |
| Brillantezza | 700 nit |
| Consumo di energia | 67W |
| Risoluzione | 1920*540 |
| Area attiva | 899.712*253.044 mm |
| Dimensione complessiva | 914.9*280.9*70 mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:4.5 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni