|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina di pubblicità LCD | Dimensione del pannello: | 38" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*540 | Brillantezza: | 700 pidocchi |
| Area attiva: | 919.296*258.55mm | Dimensione complessiva: | 947.4*308.5*105mm |
| Evidenziare: | Display touch WLED da 38 pollici,Display touch WLED 1920*540,Pubblicità su schermo digitale |
||
38 pollici WLED touch display 1920*540 Digital Signage Display Pubblicità
Specificità️
LCMA-RX0380ZJ02-C070
| Marchio | Rogin |
| Serie | Macchine per display commerciali |
| Dimensione del pannello ((inch) | 38 |
| Modello | LCMA-RX0380ZJ02-C070 |
| Tipo di macchina | Sistema Android, alto contrasto, Software per l'invio di messaggi |
| Brillantezza | 700 nit |
| Consumo di energia (W) | 44 W |
| Risoluzione | 1920*540 |
| Area attiva | 919.296*258.55mm |
| Dimensione complessiva | 947.4*308.5*105mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:4.45 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | -10~70°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni