|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina di pubblicità LCD | Dimensione del pannello: | 48 pollici |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 3840*540 | Brillantezza: | 4000 pidocchi |
| Area attiva: | 1209.6*170.1 mm | Dimensione complessiva: | 1239*208*90 mm |
| Evidenziare: | Tabella pubblicitaria LCD commerciale,Tabella pubblicitaria LCD da 48 pollici,Tabella pubblicitaria LCD 3840*540 |
||
Tabella pubblicitaria LCD commerciale da 48 pollici 3840*540 4000nits
Specificità️
LCMA-RX0480ZJ01-Z400
| Marchio | Rogin |
| Serie | Macchine per display commerciali |
| Dimensione del pannello | 48 pollici |
| Modello | LCMA-RX0480ZJ01-Z400 |
| Tipo di macchina | Funzione di visualizzazione |
| Brillantezza | 4000 nit |
| Consumo di energia | Fatto salvo la scheda di specifiche |
| Risoluzione | 3840*540 |
| Area attiva | 1209.6*170.1 mm |
| Dimensione complessiva | 1239*208*90 mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:2.25 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni