|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina di pubblicità LCD | Dimensione del pannello: | 55" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 3840*2160 | Brillantezza: | 1000 pidocchi |
| Area attiva: | 1209.6*680.4mm | Dimensione complessiva: | 1242.6*713.6*74.3mm |
| Evidenziare: | 55 pollici schermo LCD pubblicitario,Display LCD pubblicitario 3840*2160,Invio di messaggi Tavola pubblicitaria LCD |
||
55 pollici 3840*2160 1000nits Sistema Android Software ad alto contrasto per l'invio di messaggi
Specificità️
LCMA-RX0550ZJ07-Z100
| Marchio | Rogin |
| Serie | Macchine per display commerciali |
| Dimensione del pannello | 55 pollici |
| Modello | LCMA-RX0550ZJ07-Z100 |
| Tipo di macchina | Sistema Android, alto contrasto, Software per l'invio di messaggi |
| Brillantezza | 1000 nit |
| Consumo di energia | Fatto salvo la scheda di specifiche |
| Risoluzione | 3840*2160 |
| Area attiva | 1209.6*680,4 mm |
| Dimensione complessiva | 1242.6*713.6*74.3mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni