|
Dettagli:
|
| Nome: | Display LCD per la pubblicità | Dimensione del pannello: | 56.7 |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 3840*476 | Brillantezza: | 700 pidocchi |
| Area attiva: | 1428.48*177mm | Dimensione complessiva: | 1461.5*210.5*42 mm |
| Evidenziare: | 56.7 pollici Android schermo LCD,schermo LCD Android 3840*476,Display LCD per la pubblicità |
||
56.7 pollici Android schermo LCD 3840 * 476 schermo LCD per la pubblicità
Specificità️
LCMA-RX0567ZJ01-C070
| Marchio | Rogin |
| Serie | Macchine per display commerciali |
| Dimensione del pannello | 56.7 pollici |
| Modello | LCMA-RX0567ZJ01-C070 |
| Tipo di macchina | Sistema Android, alto contrasto, Software per l'invio di messaggi |
| Brillantezza | 700 nit |
| Consumo di energia | Fatto salvo la scheda di specifiche |
| Risoluzione | 3840*476 |
| Area attiva | 1428.48*177mm |
| Dimensione complessiva | 1461.5*210.5*42 mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:1.98 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni