|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina di pubblicità LCD | Dimensione del pannello: | 65" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*1080 | Brillantezza: | 2000 pidocchi |
| Area attiva: | 1428.5*803.5mm | Dimensione complessiva: | 1466*848,1*127 mm |
| Evidenziare: | Display pubblicitario da 65 pollici,Display pubblicitario su schermo 1920*1080,Display digitale commerciale 2000nits |
||
Display pubblicitario da 65 pollici 1920*1080 Display digitale commerciale 2000nits
Specificità️
LCMA-RX0650ZJ03-Z200
| BRand | Rogin |
| Serie | Macchine per display commerciali |
| Dimensione del pannello ((inch) | 65 ¢ |
| Modello | LCMA-RX0650ZJ03-Z200 |
| Tipo di macchina | Funzione di visualizzazione |
| Brillantezza | 2000 nit |
| Consumo di energia | Fatto salvo la scheda di specifiche |
| Risoluzione | 1920*1080 |
| Area attiva | 1428.5*803,5 mm |
| Dimensione complessiva | 1466*848,1*127 mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni