|
Dettagli:
|
| nome: | 3Display LCD da 0,5 pollici | Panel Size: | 3.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 320(RGB) *480 | Brightness: | 300 (Typ.) |
| Active Area: | 48. 96*73.44mm | Outline Dimension: | 54.48*84.71*2.15mm |
| Evidenziare: | Attrezzature mediche Display LCD da 3,5 pollici,3schermo LCD da 0 |
||
3.5 pollici Display LCD medio e piccolo 320 ((RGB) * 480 SPI 300nits
Vantaggio del prodotto
1- Sala pulita di 1000 gradi, copertura di 3000 m2 di laboratorio privo di polvere.
2. Supporta la personalizzazione di piccoli MOQ e LCD/FPC/BL/TP.
3. scheda di conversione personalizzata, conversione del segnale RBG/LVDS/MIPI/EDP/HDMI.
4Test di invecchiamento e test di vibrazione rigorosi.
Applicazione del prodotto️
1- Macchina di apprendimento didattico.
2- DVD di macchina.
3- Attrezzature di comunicazione.
4- Dispositivi portatili.
5Specchio retrovisore e registratore dati.
6- Attrezzature mediche.
7- Strumento.
8Display di controllo istriale.
Specificità️
RX035H-19
| Marchio | Rogin |
| Serie | Display LCD di medie e piccole dimensioni |
| Dimensione del pannello | 3.5 pollici |
| Modello | RX035H-19 |
| Brillantezza | 300 |
| Risoluzione | 320 ((RGB) * 480 punti |
| Interfaccia | MCU |
| Area di visualizzazione ((AA) | 48. 96 (H) * 73.44 ((V) mm |
| Dimensione complessiva | 54.48*84.71*2.15 mm |
| Elemento driver | Matrice attiva TFT a-Si |
| Colori di visualizzazione | 262K colori |
| Disposizione dei pixel | Striscia verticale RGB |
| Pitch dei pixel | 0.153 ((H) *0.153 ((V) mm |
| Angolo di visione | 12Alle ore 12. |
| Dispositivo IC | ILI9488 |
| Modalità di visualizzazione | Trasmettitore/Normalmente bianco |
| Temperatura di funzionamento | -20~+70°C |
| Temperatura di conservazione | -30~+80°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504