|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina di pubblicità LCD | Dimensione del pannello: | 37 ¢ |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*540 | Brillantezza: | 700 pidocchi |
| Area attiva: | 899.71*253,04 mm | Dimensione complessiva: | 914.91*280.84*70mm |
| Evidenziare: | Macchina pubblicitaria LCD a doppio lato,Macchina pubblicitaria LCD 700 nit,Dispositivi digitali commerciali 1920*540 |
||
Macchina pubblicitaria LCD a doppio lato da 37 pollici 1920*540 700nit 0-50°C Android
Vantaggio del prodotto
|
1.Display a doppio lato, immagine di qualità HD. Il corpo a doppio lato può visualizzare simultaneamente contenuti, con grafica ad alta definizione e delicatezza. 2Supporta più formati con interfacce complete. Supporta la riproduzione di immagini e video. |
Applicazione del prodotto️
Il prodotto è ampiamente utilizzato nelle hall, negli ospedali, nelle stazioni, negli hotel, nelle metropolitane, nei centri commerciali, negli edifici governativi e in altre occasioni.
Specificità️
RX370TXP03-V01
| Marchio | Rogin |
| Serie | Macchina pubblicitaria LCD a doppio lato |
| Dimensione del pannello | 37 pollici |
| Modello | RX370TXP03-V01 |
| Tipo di macchina | Funzione di visualizzazione |
| Brillantezza | 700 nit |
| Consumo di energia | 85 W |
| Risoluzione | 1920*540 |
| Area attiva | 899.71*253,04 mm |
| Dimensione complessiva | 914.91*280.84*70mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Sistema operativo | Android 7.1 |
| CPU | A40l, quad-core ARM, Cortex A7,1.2G |
| Temperatura di funzionamento | 0~50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni