|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina di pubblicità LCD | Dimensione del pannello: | 55" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*1080 | Brillantezza: | 800 pidocchi |
| Area attiva: | 1209.6*680.4mm | Dimensione complessiva: | 1242.1*718*56.1 mm |
| Evidenziare: | Macchina pubblicitaria LCD da 55 pollici,Macchina pubblicitaria LCD da 2000 nits,LCMA-RX0550GB10-Z200 |
||
55 pollici schermo 1920*1080 0-50°C TFT ad alta luminosità
Specificità️
LCMA-RX0550GB10-Z200
| Marchio | Rogin |
| Serie | TFT |
| Dimensione del pannello | 55 pollici |
| Modello | LCMA-RX0550GB10-Z200 |
| Brillantezza | 2000 nit |
| Risoluzione | 1920*1080 |
| Area attiva | 1209.6*680,4 mm |
| Dimensione complessiva | 1242.1*718*56.1 mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni