Certificazione
CINESE Shenzhen Rogin Electronics Co., Ltd. Certificazioni
Rassegne del cliente
—— Kasper Sørensen
—— Nicole Becker
Facile da installare, ampia gamma di temperature e visibilità eccezionale in ambienti luminosi.
—— Giovanni
—— Lukas Müller
Sono ora online in chat
Dettagli:
Place of Origin: Shenzhen
Marca: ROGIN
Model Number: LCMA-RX0238GA01-C150
Termini di pagamento e spedizione:
Minimum Order Quantity: 5
Prezzo: Price is negotiable.
Packaging Details: Cartons or wooden cases
Delivery Time: 4-6weeks
Payment Terms: T/T,L/C
Supply Ability: Spot adequacy
descrizione
Dimensione del pannello: 23,8" Risoluzione: 1920*1080
Luminosità: 1500 (tipo) Proporzioni: 16: 9
Area attiva: 527.04*296.46mm (AA) Dimensione del contorno: 557.2*326.6*17.5 mm
Evidenziare:
Display LCD da esterno da 23
8 pollici
Display LVDS ad alta luminosità
Specifiche del prodotto
Dimensione del pannello 23,8"
Risoluzione 1920*1080
Luminosità 1500 (Tip.)
Proporzioni 16:9
Area attiva 527.04*296.46mm (A.A)
Dimensione d'ingombro 557.2*326.6*17.5mm
Caratteristiche del prodotto
  • Personalizzazione della luminosità 700-5000cd/m²
  • Leggibile alla luce solare esterna
  • Basso consumo energetico
  • Elevata uniformità fino all'85%
  • Struttura del retroilluminazione in alluminio con buona dissipazione del calore
  • Ampio intervallo di temperature fino a -30°C-80°C
  • Elevata resistenza agli urti e alta stabilità
Applicazioni
  • Fermata dell'autobus
  • Palo di ricarica intelligente
  • Bacheca elettronica per la lettura di notizie all'aperto
  • Armadietto espresso intelligente
  • Distributore automatico
  • Pubblicità commerciale
  • Macchina per l'informazione turistica
  • Bacheca informativa della comunità
Specifiche tecniche
Marchio Rogin
Serie Display LCD ad alta luminosità
Dimensione del pannello (pollici) 23.8
Modello LCMA-RX0238GA01-C150
Luminosità 1500
Risoluzione 1920*1080
Area attiva 527.04*296.46
Dimensioni complessive 557.2*326.6*17.5
Angolo di visione 89/89/89/89
Definizione dell'interfaccia LVDS (2 canali, 8 bit)
Tipo di retroilluminazione WLED
Rapporto di contrasto 3000:1
Proporzioni 16:9
Touch Panel Senza
Temperatura di esercizio 0~50℃
Rating complessivo
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%