|
Dettagli:
|
| Panel Size: | 23.8" | Resolution: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Brightness: | 3500 (Typ.) | Aspect Ratio: | 16:9 |
| Active Area: | 527.04*296.46mm(A.A) | Outline Dimension: | 554.04*323.53*41mm |
| Evidenziare: | 23Display LCD ad alta luminosità da 0,8 pollici,Display LCD per applicazioni esterne |
||
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Dimensione del pannello | 23.8" |
| Risoluzione | 1920*1080 |
| Brillantezza | 3500 (tipo) |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Area attiva | 527.04*296.46mm ((A.A.) |
| Dimensione del profilo | 554.04*323.53*41 mm |
| Marchio | Rogin |
| Serie | Display LCD ad alta luminosità |
| Dimensione del pannello ((inch) | 23.8 |
| Modello | LCMA-RX0238GA02-Z350 |
| Brillantezza | 3500 |
| Risoluzione | 1920*1080 |
| Area attiva | 527.04*296.46 |
| Dimensione complessiva | 554.04*323.53*41 |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | 0~50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni