|
Dettagli:
|
| Nome: | Esposizione LCD di Antivari | Dimensione del pannello: | 27.8" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*294 | Luminosità: | 700 (Tipico) |
| Temp operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Area attiva: | 698,4*106,94 mm |
| Dimensione del contorno: | 734*143*50mm | ||
| Evidenziare: | 27Display LCD a barre da 0,8 pollici,Display di taglio a barre luminosità 700nits |
||
| Marchio | Rogin |
|---|---|
| Serie | Display LCD tipo barra |
| Dimensione del pannello | 27.8 pollici |
| Modello | LCMA-RX0278TL01-C070 |
| Brillantezza | 700 |
| Risoluzione | 1920*294 |
| Area attiva | 698.4*106,94 mm |
| Dimensione complessiva | 734*143*50 mm |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ 50 °C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni