|
Dettagli:
|
| Nome: | Esposizione LCD di Antivari | Dimensione del pannello: | 28.0" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*360 | Luminosità: | 1500 (tipo) |
| Temp operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Zona attiva: | 698,4*130,95 mm |
| Dimensione del contorno: | 732*165*17,3 mm | ||
| Evidenziare: | Display LCD a barra da 28 pollici,Pannello di visualizzazione TFT per segnali aeroportuali,Pannello LCD a barra a risoluzione 1920x360 |
||
| Marchio | Rogin |
|---|---|
| Serie | Display LCD tipo barra |
| Dimensione del pannello | 28 pollici |
| Modello | LCMA-RX0280TA03-C150 |
| Brillantezza | 1500 |
| Risoluzione | 1920*360 |
| Area attiva | 698.4*130.95mm |
| Dimensione complessiva | 732*165*17,3 mm |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ 50 °C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni