|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina pubblicitaria LCD a barra | Dimensioni del pannello: | 43.9" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*540 | Luminosità: | 700 (Tipico) |
| Temp operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Zona attiva: | 1073.78*604 mm |
| Dimensione del contorno: | 1833*363*34mm | Telecomando: | Supporto |
| Antenna di WIFI: | 4G/Lunghezza 50MM | ||
| Evidenziare: | 43Display TFT a barre da 0,9 pollici,macchina pubblicitaria per schermo verticale |
||
43.9 pollici Bar Type TFT Display Advertising Machine Vertical Screen Applicazione interna ed esterna
| Marchio | Rogin |
|---|---|
| Serie | Macchina pubblicitaria LCD |
| Dimensione del pannello | 43.9 pollici |
| Modello | RX0439ZJ01-C070 |
| Brillantezza | 700 |
| Risoluzione | 1920*540 |
| Area attiva | 1073.78*604 mm |
| Dimensione complessiva | 1833*363*34 mm |
| Definizione dell'interfaccia | USB OTG, USB 2.0 HDMI OUT |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1100:1 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ 50 °C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni