|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina di pubblicità LCD | Dimensioni del pannello: | 27 " |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*1080 | Luminosità: | 300 (tipo.) |
| Temp operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Zona attiva: | 597,88*336,312 mm |
| Dimensione del contorno: | 623,9*367,7*43,3 mm | ||
| Evidenziare: | Macchina pubblicitaria LCD da 27 pollici,Display pubblicitario a risoluzione 1920x1080,schermo LCD a 300 nits di luminosità |
||
| Marchio | Rogin |
|---|---|
| Serie | Macchina pubblicitaria LCD |
| Dimensione del pannello | 27 pollici |
| Modello | LCMA-RX0270ZJ03-C030 |
| Brillantezza | 300 nit |
| Risoluzione | 1920×1080 |
| Area attiva | 5970,88 × 336,312 mm |
| Dimensione complessiva | 623.9×367.7×43.3 mm |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ 50 °C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni