|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina di pubblicità LCD | Dimensioni del pannello: | 32" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*1080 | Luminosità: | 1200 (tipo) |
| Temp operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Zona attiva: | 698.6*394,5 mm |
| Dimensione del contorno: | 752*446*36,8 mm | ||
| Evidenziare: | Macchina pubblicitaria LCD da 32 pollici,Macchina di ordinazione LCD TFT con 1200nits,apparecchiatura per la pubblicità LCD all'aperto |
||
| Marchio | Rogin |
|---|---|
| Serie | Macchina pubblicitaria LCD |
| Dimensione del pannello | 32 pollici |
| Modello | LCMA-RX0320ZJ01-Z120 V1 |
| Brillantezza | 1200 |
| Risoluzione | 1920*1080 |
| Area attiva | 698.6*394,5 mm |
| Dimensione complessiva | 752*446*36,8 mm |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ 50 °C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni