|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina di pubblicità LCD | Dimensioni del pannello: | 35,6 " |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 950*1080 | Luminosità: | 500 (tip.) |
| Temp operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Zona attiva: | 598.5*680,4 mm |
| Dimensione del contorno: | 628.6*711*25,3 mm | ||
| Evidenziare: | 35Display pubblicitario LCD TFT da 0,6 pollici,Macchina pubblicitaria LCD Android 10.0 |
||
| Marchio | Rogin |
|---|---|
| Serie | Macchina pubblicitaria LCD |
| Dimensione del pannello | 35.6 pollici |
| Modello | LCMA-RX0356ZJ02-C050 |
| Brillantezza | 500 |
| Risoluzione | 950×1080 |
| Area attiva | 598.5 × 680,4 mm |
| Dimensione complessiva | 628.6×711×25.3 mm |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 10 bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ 50 °C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni