|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina di pubblicità LCD | Dimensioni del pannello: | 36.2" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*540 | Luminosità: | 1500 (tipo) |
| Temp operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Zona attiva: | 885.6*280.8 mm |
| Dimensione del contorno: | 915.6*279.8*45.7mm | ||
| Evidenziare: | 36Macchina pubblicitaria LCD da 2 pollici,Macchina pubblicitaria LCD TFT con Android 9.0,Macchina pubblicitaria LCD di luminosità 1500 nits |
||
| Marchio | Rogin |
|---|---|
| Serie | Macchina pubblicitaria LCD |
| Dimensione del pannello | 36.2 pollici |
| Modello | LCMA-RX0362ZJ02-C150 |
| Brillantezza | 1500 |
| Risoluzione | 1920*540 |
| Area attiva | 885.6*280.8 mm |
| Dimensione complessiva | 915.6*279.8*45.7mm |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 10 bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ 50 °C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni