|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina di pubblicità LCD | Dimensioni del pannello: | 37 " |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*540 | Luminosità: | 700 (Tipico) |
| Temp operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Zona attiva: | 899.712*253.044 mm |
| Dimensione del contorno: | 914.9*280.9*70mm | ||
| Evidenziare: | Macchina pubblicitaria LCD TFT da 37 pollici,sistema di parcheggio LCD a barre,apparecchiature per la pubblicità all'aperto |
||
| Marchio | Rogin |
|---|---|
| Serie | Macchina pubblicitaria LCD |
| Dimensione del pannello | 37 pollici |
| Modello | LCMA-RX0370ZJ03-C070 |
| Brillantezza | 700 |
| Risoluzione | 1920*540 |
| Area attiva | 899.712*253.044 mm |
| Dimensione complessiva | 914.9*280.9*70mm |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 10 bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ 50 °C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni