|
Dettagli:
|
| Nome: | Tipo di barra LCD | Dimensioni del pannello: | 28" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*360 | Luminosità: | 1000 (tip.) |
| Temp operativa.: | -20 ~ 60 ℃ | Zona attiva: | 698,4*130,95 mm |
| Dimensione del contorno: | 729,3*167,3*17,2 mm | Interfaccia: | LVDS (2 ch, 8 bit) |
| Evidenziare: | Display LCD a barra da 28 pollici,display TFT per il trasporto in metropolitana,Display di tipo barra personalizzabile |
||
| Marchio | Rogin |
|---|---|
| Serie | Display LCD tipo barra |
| Dimensione del pannello | 28 pollici |
| Modello | LCMA-RX0280TA02-C100 |
| Brillantezza | 1000 |
| Risoluzione | 1920×360 |
| Area attiva | 698.4×130.95 mm |
| Dimensione complessiva | 729.3×167.3×17.2 mm |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | -20 ~ 60 °C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni