|
Dettagli:
|
| Nome: | Tipo di barra LCD | Dimensioni del pannello: | 28.6" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*540 | Luminosità: | 500 (tip.) |
| Temp operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Zona attiva: | 698.4*196.43 mm |
| Dimensione del contorno: | 732*231,6*19,4 mm | Interfaccia: | LVDS (2 ch, 8 bit) |
| Evidenziare: | 28Display LCD a barre da 0,6 pollici,Display TFT a barre personalizzabile |
||
| Marchio | Rogin |
|---|---|
| Serie | Display LCD tipo barra |
| Dimensione del pannello | 28.6 pollici |
| Modello | LCMA-RX0286TA01-C050 |
| Brillantezza | 500 |
| Risoluzione | 1920*540 |
| Area attiva | 698.4*196.43 mm |
| Dimensione complessiva | 732*231,6*19,4 mm |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ 50 °C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni