|
Dettagli:
|
| Nome: | Tipo di barra LCD | Dimensioni del pannello: | 41" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*918 | Luminosità: | 2100 (tip.) |
| Temp operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Zona attiva: | 940,9*450 mm |
| Dimensione del contorno: | 967,3*478*45mm | Interfaccia: | LVDS (2 ch, 8 bit) |
| Evidenziare: | Display LCD a barra da 41 pollici,Display TFT a barra 2100 nit,Display a barra con risoluzione 1920x918 |
||
| Marchio | Rogin |
|---|---|
| Serie | Display LCD tipo barra |
| Dimensione del pannello | 41 pollici |
| Modello | LCMA-RX0410TB01-Z210 |
| Brillantezza | 2100 |
| Risoluzione | 1920×918 |
| Area attiva | 940.9×450 mm |
| Dimensione complessiva | 967.3×478×45 mm |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ 50 °C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni