|
Dettagli:
|
| Nome: | Tipo di barra LCD | Dimensioni del pannello: | 19.2" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*360 | Luminosità: | 500 (tip.) |
| Temp operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Zona attiva: | 476.64*89.37 mm |
| Dimensione del contorno: | 496*109,2*11,88 mm | Interfaccia: | LVDS (2 ch, 8 bit) |
| Evidenziare: | 19Display LCD a barre da 2 pollici,segnaletica LCD TFT per interni,Display a barra della sala espositiva |
||
| Marchio | Rogin |
|---|---|
| Serie | Display LCD tipo barra |
| Dimensione del pannello | 19.2 pollici |
| Modello | LCMA-RX0192TA02-C050 |
| Brillantezza | 500 |
| Risoluzione | 1920*360 |
| Area attiva | 476.64*89.37 mm |
| Dimensione complessiva | 496*109,2*11,88 mm |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ 50 °C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni