|
Dettagli:
|
| Name: | 18.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 18.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 1200 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 408.96*230.04mm |
| Outline Dimension: | 430.4*254.6*12mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Evidenziare: | Display LCD TFT da 18,5 pollici,display LCD ad alta luminosità 1200nits |
||
| Modello | LCMA-RX0185GB03-C120 |
| Marchio | Rogin |
| Serie | Display LCD ad alta luminosità |
| Dimensione del pannello (pollici) | 18.5 |
| Brillantezza | 1200 nit |
| Risoluzione | 1920 * 1080 |
| Area attiva | 408.96 * 230,04 mm |
| Dimensione complessiva | 430.4 * 254.6 * 12 mm |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a 80°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni