|
Dettagli:
|
| Name: | 19 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 19" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1280*1024 | Brightness: | 800 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 5:4 | Active Area: | 374.8*303mm |
| Outline Dimension: | 396*324*13.38mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Evidenziare: | Display LCD TFT da 19 pollici,Schermo LCD con risoluzione 1280x1024,Display LCD industriale ad alta temperatura |
||
| Modello | LCMA-RX0190GB03-C080 |
| Marchio | Rogin |
| Serie | Display LCD ad alta luminosità |
| Dimensione del pannello | 19 pollici |
| Brillantezza | 800 nit |
| Risoluzione | 1280 * 1024 |
| Area attiva | 374.8 * 303 mm |
| Dimensione complessiva | 396 * 324 * 13,38 mm |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di aspetto | 5:4 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 70°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni