|
Dettagli:
|
| Name: | 21.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 21.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 1000 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 476.64*268.11mm |
| Outline Dimension: | 495.6*292.2*9.5mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Evidenziare: | 21Display LCD industriale da 0,5 pollici,Alta luminosità TFT LCD |
||
| Modello | LCMA-RX0215GB16-C100 |
|---|---|
| Marchio | Rogin |
| Serie | Display LCD ad alta luminosità |
| Dimensione del pannello | 21.5 pollici |
| Brillantezza | 1000 nit |
| Risoluzione | 1920 * 1080 |
| Area attiva | 476.64 * 268,11 mm |
| Dimensione complessiva | 495.6 * 292.2 * 9.5 mm |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 70°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni