|
Dettagli:
|
| Nome: | Display LCD TFT da 18,5 pollici | Dimensioni del pannello: | 18,5" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*1080 | Luminosità: | 1000 (tip.) |
| Proporzioni: | 16:9 | Zona attiva: | 408,96*230,04 mm |
| Dimensione del contorno: | 430,4*254,6*12,5 mm | Interfaccia: | LVDS (2 canali, 8 bit) |
| Evidenziare: | 18Display LCD da 0,5 pollici,schermo LCD a temperatura larga |
||
| Marchio | Rogin |
|---|---|
| Serie | Display LCD ad alta luminosità |
| Dimensione del pannello | 18.5 pollici |
| Modello | LCMA-RX0185GA07-C100 |
| Brillantezza | 1000 nit |
| Risoluzione | 1920×1080 (Full HD) |
| Area attiva | 408.96×230,04 mm |
| Dimensione complessiva | 430.4 × 254,6 × 12,5 mm |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a 80°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni