|
Dettagli:
|
| Nome: | Esposizione a 10,1 pollici di TFT LCD | Dimensioni del pannello: | 10,1" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1280*800 | Luminosità: | 1500 (tip.) |
| Proporzioni: | 16:9 | Zona attiva: | 216.96*135,6 mm |
| Dimensione del contorno: | 228,5*149*4,45 mm | Interfaccia: | LVDS (1 canale, 8 bit) |
| Evidenziare: | Esposizione LCD industriale a 10,1 pollici,schermo LCD ad alto contrasto |
||
| Marchio | Rogin |
|---|---|
| Serie | Display LCD ad alta luminosità |
| Dimensione del pannello (pollici) | 10.1 |
| Modello | LCMA-RX0101GB02-C150 |
| Brillantezza | 1500 nit |
| Risoluzione | 1280 × 800 |
| Area attiva | 216.96 × 135,6 mm |
| Dimensione complessiva | 228.5 × 149 × 4,45 mm |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (1 ch, 8 bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 70°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni