|
Dettagli:
|
| Nome: | Quadro comandi a 15 pollici dell'affissione a cristalli liquidi | Dimensioni del pannello: | 15" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1024*768 | Luminosità: | 1000 (tip.) |
| Proporzioni: | 4:3 | Zona attiva: | 304.128*228.096 mm |
| Dimensione del contorno: | 326.5*253.5*9.7mm | Interfaccia: | LVDS (1 canale, 8 bit) |
| Evidenziare: | TFT LCD ad alta luminosità da 15 pollici,display LCD industriale a lunga durata,display LCD per pannello strumenti ad alta luminosità |
||
| Modello | LCMA-RX0150GB03-C100 |
|---|---|
| Marchio | Rogin |
| Serie | Display LCD ad alta luminosità |
| Dimensione del pannello (pollici) | 15 |
| Brillantezza | 1000 nit |
| Consumo di energia (W) | 16.6 |
| Risoluzione | 1024 × 768 |
| Area attiva | 304.128 × 228.096 mm |
| Dimensione complessiva | 326.5 × 253,5 × 9,6 mm |
| Angolo di visione | 88/88/88/88 |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di aspetto | 4:3 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 70°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni