|
Dettagli:
|
| Nome: | Esposizione a 12,1 pollici di TFT LCD | Dimensioni del pannello: | 12,1 pollici |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1280*800 | Luminosità: | 1500 (tip.) |
| Proporzioni: | 16:9 | Zona attiva: | 261,12*163,2 mm |
| Dimensione del contorno: | 277,7*180,6*9,5 mm | Interfaccia: | LVDS (1 canale, 8 bit) |
| Evidenziare: | Esposizione a 12,1 pollici di TFT LCD,LCD a basso consumo energetico |
||
| Modello | LCMA-RX0121GR03-C150 |
|---|---|
| Marca | Rogin |
| Serie | Display LCD ad alta luminosità |
| Dimensioni del pannello | 12,1 pollici |
| Luminosità | 1500 nit (supporta personalizzazione) |
| Risoluzione | 1280 × 800 |
| Area attiva | 261,12 × 163,2 mm |
| Dimensioni complessive | 277,7 × 180,6 × 9,5 mm |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 |
| Definizione dell'interfaccia | eDP (2 corsie) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto d'aspetto | 16:9 |
| Touch panel | Senza |
| Temperatura operativa | -20°C a 70°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni