|
Dettagli:
|
| Nome: | Tipo di barra LCD | Dimensioni del pannello: | 19.4" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*519 | Luminosità: | 700 (tip.) |
| Temp. operativa: | ℃ 0~50 | Zona attiva: | 476.6*129mm |
| Dimensione del contorno: | 503.2*156.2*14.5 mm | Interfaccia: | LVDS (2 canali, 8 bit) |
| Evidenziare: | Display LCD TFT a barre per automobili,Modulo LCD del gruppo di strumenti del veicolo,LCD a barre per cruscotto di auto |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Serie | Display LCD di tipo a taglio (barra) |
| Dimensioni del pannello | 19,4 pollici |
| Luminosità | 700 nit (supporto personalizzato) |
| Risoluzione | 1920 × 519 |
| Area attiva | 476,6 × 129 mm |
| Dimensioni complessive | 503,2 × 156,2 × 14,5 mm |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 canali, 8 bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Touch Panel | Senza |
| Temperatura operativa | 0~50 °C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni